Новости

Санаторская с индюшачьей печенью

Итак, вашему вниманию Санаторская с индюшачьей печенью. Можно всем, но сделана в первую очередь для котиков. которые морщат лица при виде и запахе говяжьей печени и… для тех, у кого выбивает днище от говяжьей печени.

Читать дальше..

С Новым 2024 Годом!

Товарищи и товарищи!

Так сказать, категорически и бесповоротно! Со всем сердцем и от всей души! Непоколебимо! Чтобы отныне, впредь и далее до самого конца времён! Поздравляю и желаю всего самого доброго, вкусного и интересного! Здоровья Вам и котикам! Шоб вы все были сыты и счастливы!

Читать дальше..

О мелкой нарезке смесей

Нами была произведена глубокая модернизация мясонарезательного оборудования.

По существу удалось добиться более эстетичного вида у мелких смесей. Не то, чтобы смеси стали более мелкими, но они приобрели какую-то более совершенную форму, в них появились некое изящество и завершённость. Пропала, знаете ли, эдакая ярко выраженная недосказанность и заковыристость.

Читать дальше..

Доставка в Санкт-Петербург

Товарищи и товарищи (вместе с котиками, разумеется), доставка в Санкт-Ленинград стала реальностью. Начиная с 1 февраля можно спокойно заказывать чего хочется и получать чего хочется в исторически обозримом будущем и совершенно замороженным.

Читать дальше..

Изменение расписания доставок

С связи с неминуемым наступлением Нового года, выпадом снегопада, уборкой выпавшего снегопада, морозом, оттепелью, сложной политической ситуаций в мире и прочими событиями, сопоставимыми по своей сущности с катастрофами, несколько меняется расписание доставок.

Читать дальше..

Режим работы в декабре и особенности заказов в новогодние дни

В связи с грядущими новогодними праздниками, каникулами, снегом на дорогах и, соответственно — пробками на дорогах, убедительная просьба о заказах писать заранее. Особенно о крупных – по 50-100 кг.

Читать дальше..

Изменение условий доставки

Поскольку последнее время многие из вас столкнулись с задержкой доставки, некорректно собранными заказами и тому подобное, в целях решения данной проблемы мы изменили службу обработки заказов и доставки. Теперь этим будет заниматься компания Refgo.

Читать дальше..